Senior Unity developer (Москва)

Приглашаем в команду middle+/ senior Unity 3D-программиста.

Текущий проект: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gdcompany.deepwaters&hl=ru

Офис, фуллтайм, тестовое задание,  заработная плата по результатам интервью.

Задачи:

  • Реализация основных игровых механик.
  • Создание клиент-серверной логики.
  • Работа с Photon, создание плагинов.

Понадобится:

  • Опыт работы с Unity 3D.
  • Желание работать в команде.

Пригодится:

  • Опыт работы с Photon Server, Git.
  • Опыт создания расширений для редактора Unity.
  • Опыт разработки мобильных проектов.
  • Опыт работы с Unity UI.

Мы предлагаем:

  • Достойную заработную плату.
  • Офис в пешей доступности от метро.
  • Комфортное рабочее место.
  • Удобный гибкий график работы.
  • Мягкий менеджмент по принципу свободы и доверия.
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
  • Совместные развлекательные мероприятия.
  • Чай/ кофе/ сладости для сотрудников.

Просим указать в письме ссылки на законченные проекты.

Пиши, не тяни, не сомневайся! (・∀・)ノ

Tg: @gdcgames, hr@gdcgames.ru

свяжитесь с нами
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Мы в App Store
Мы в Google Play