Planet Commander

Получи в своё управление линкор и сверхмассивные космические крейсера!

Межпланетная космическая война проходит в далёком будущем, когда космические корабли стали обычным делом. Вам предстоит управлять огромным космическим крейсером в звёздном пространстве и сражаться с другими пользователями в командной битве.
В PLANET COMMANDER, ты – капитан космического звездолёта. Твои галактический флот начнётся с небольшого крейсера, но, по мере развития базы, ты получишь в своё управление линкор и сверхмассивные космические крейсера!

Planet Commander

Космические особенности: 

≛ 6 классов космических спейс кораблей и звездолётов! 
В игре доступно несколько классов кораблей, от лёгких фрегатов до сверхмассивных крейсеров. У каждого класса кораблей свои особенности и оружие.

≛ Лиги и таблицы лидеров! 
Игроки разделены на различные лиги, от бронзовой до алмазной, в зависимости от уровня и умений!

≛ Командный бой! 
Космические рейнджеры! Сражайтесь бок о бок с другими игроками в командном онлайн бое!

≛ Совершенствуй кораблей под себя! 
Доступно 100+ видов орудий и модулей. Ты даже можешь добавить лого и перекрасить свой космический корабль.

≛ Более 20 космических кораблей! 
На ваш выбор более 20 разнообразных звездолётов, у всех свои возможности и показатели. Охотник, Вихрь, Олимпус, Паладин, Душелов и многие другие. Прокачивайте их под себя, добавляйте ракеты, спец оружие, турели.

≛ Красивая 3D графика! 
Отлично детализированные текстуры карт и космических кораблей, насладись космическими видами на планеты, Юпитер, Сатурн, мкс, астероиды и галактические города!

PLANET COMMANDER самый динамичный космический симулятор, здесь сталкиваются огромные звёздные крейсера с небольшими, но ловкими фрегатами, каждый корабль управляется отдельным игроком.

Борись за место в лиге, участвуй в боях на орбите и в межзвёздном пространстве! Прокачивай свой звёздный флот. Кастомизируй корабль под себя, перекрашивай его, улучшай, меняй экипировку.
В лобби присутствует игровой чат, общайся с пользователями, делись своими успехами и идеями.

Мы в App Store
Мы в Google Play